求武汉公交909出发的时间及路线表?
来源:学生作业帮 编辑:作业帮 分类:综合作业 时间:2024/05/15 09:57:34
求武汉公交909出发的时间及路线表?
从关山出发的发车时间能不能在具体点
从关山出发的发车时间能不能在具体点
武汉909路
远城区专线 升华5:30-14:30 傅家坡客运站6:40-16:40 有人售票,2元起步,7元封顶 武汉江夏公交客运有限公司
去程:升华 - 龙泉 - 兴龙街 - 化工厂 - 黑石湾 - 楚天名山 - 龙泉生态园 - 灵真寺 - 板店村 - 汪田村 - 流芳老街 - 大邱市场 - 流芳法庭 - 武汉工程大学 - 大舒村 - 小符湾 - 三李陈 - 长城坐标城大彭村 - 曙光村 - 武汉职业技术学院 - 光谷太阳城 - 关山中学 - 紫菘·枫林上城 - 下钱东村 - 下钱西村 - 华城新都 - 关西小区 - 杨家湾·保利华都 - 省荣军医院 - 陈家湾 - 桂元路 - 尤李东村 - 尤李西村 - 省出版城 - 石牌岭 - 迪雅花园 - 沈家湾 - 晒湖小区 - 武昌火车站东广场 - 傅家坡客运站 (40站)
回程:傅家坡客运站 - 武昌火车站东广场 - 晒湖小区 - 沈家湾 - 迪雅花园 - 石牌岭 - 省出版城 - 尤李西村 - 尤李东村 - 桂元路 - 陈家湾 - 省荣军医院 - 杨家湾·保利华都 - 关西小区 - 华城新都 - 下钱西村 - 下钱东村 - 紫菘·枫林上城 - 关山中学 - 关谷太阳城 - 武汉职业技术学院 - 曙光村 - 长城坐标城大彭村 - 三李陈 - 小符湾 - 大舒村 - 武汉工程大学 - 流芳法庭 - 大邱市场 - 流芳老街 - 汪田村 - 板店村 - 龙泉生态园 - 灵真寺 - 楚天名山 - 黑石湾 - 化工厂 - 龙泉 - 兴龙街 - 升华 (40站)
再问: 从关山出发的发车时间能不能在具体点
远城区专线 升华5:30-14:30 傅家坡客运站6:40-16:40 有人售票,2元起步,7元封顶 武汉江夏公交客运有限公司
去程:升华 - 龙泉 - 兴龙街 - 化工厂 - 黑石湾 - 楚天名山 - 龙泉生态园 - 灵真寺 - 板店村 - 汪田村 - 流芳老街 - 大邱市场 - 流芳法庭 - 武汉工程大学 - 大舒村 - 小符湾 - 三李陈 - 长城坐标城大彭村 - 曙光村 - 武汉职业技术学院 - 光谷太阳城 - 关山中学 - 紫菘·枫林上城 - 下钱东村 - 下钱西村 - 华城新都 - 关西小区 - 杨家湾·保利华都 - 省荣军医院 - 陈家湾 - 桂元路 - 尤李东村 - 尤李西村 - 省出版城 - 石牌岭 - 迪雅花园 - 沈家湾 - 晒湖小区 - 武昌火车站东广场 - 傅家坡客运站 (40站)
回程:傅家坡客运站 - 武昌火车站东广场 - 晒湖小区 - 沈家湾 - 迪雅花园 - 石牌岭 - 省出版城 - 尤李西村 - 尤李东村 - 桂元路 - 陈家湾 - 省荣军医院 - 杨家湾·保利华都 - 关西小区 - 华城新都 - 下钱西村 - 下钱东村 - 紫菘·枫林上城 - 关山中学 - 关谷太阳城 - 武汉职业技术学院 - 曙光村 - 长城坐标城大彭村 - 三李陈 - 小符湾 - 大舒村 - 武汉工程大学 - 流芳法庭 - 大邱市场 - 流芳老街 - 汪田村 - 板店村 - 龙泉生态园 - 灵真寺 - 楚天名山 - 黑石湾 - 化工厂 - 龙泉 - 兴龙街 - 升华 (40站)
再问: 从关山出发的发车时间能不能在具体点
南京紫金山登山路线求登顶路线图,要经过天文台的希望能说明下徒步登山时间上山后,怎么下来,有公交吗
洛阳公交公司5路公交车的行车路线
谁知道郑州快速公交(BRT)的详细路线
丝绸之路的路线及意义
夏季北京,广州,武汉白昼时间及正午太阳高度
什么是自然地形跑?“自然地形跑”的定义及要点、目的是什么,是否有时间,路线的限制,途中是否有可供调整路线的图标?
已知某项基础工程的工序及时间如下图所示,试绘制网络图,找出关键路线,并根据关键路线确定工程周期.
成都公交300路走的哪些路线,全程要花费多长时间?
求稿:介绍美国家庭1日的北京购物路线的2分钟英文发言稿,由早上在酒店出发开始的一天北京购物路线..
昆明公交 74路 路线长度
问路问路!问青岛公交具体路线.
急求英语写作我求一篇英语作文,写封信,请你的朋友lucy来参加你的生日晚会,注意告诉她晚会开始的时间地点及乘车路线.要求