ecf抑菌泡腾片多少钱盒

来源:学生作业帮助网 编辑:作业帮 时间:2022/05/18 00:36:36
望远镜多少钱

北京星河望远镜答案:天文望远镜的价格差距非常大,我们普通的初级天文爱好者选择非专业镜就可以,(专业镜非常昂贵,一般是专业观测才用).价格在1000-2000元左右的中偏低端天文望远镜就可以的,当然如果

气表校表多少钱

根据地区,表型,校表类型都不一样.一般家用首次检定在20-30元的样子,如果已安装有问题或争议校表并出报告,都不低于百元.大表就会更贵.

英语词典多少钱?

书店买的话6、70,网上买吧,要便宜些.

某超市搞促销活动,买六送二,小明买六盒饼干送到两盒,共花了四十八元,现在每盒饼干多少钱?比促销前便宜了多少钱?

48(6+2)=6元再答:486=8元。8-6=2元再答:答:现在饼干6元。比促销前便宜2元

旱马H1多少钱?H4多少钱?

H1好像是80多万,H4可能也就几十万,H4是小排量的悍马

浊度计多少钱?分光光度计多少钱?紫外可见光分光光度计多少钱?

严格讲,紫外可见分光光度计一台仪器就能干所列的三个工作,不需要买三个仪器.品牌、型号不同,价格也不同.最好使的是安捷伦的二极管阵列紫外,其次是PE的自动紫外,从性价比考虑还是岛津紫外,价格优势还是现在

多少钱

这个太多了:1,测空气中的尘埃:使用尘埃粒子测试仪,国产:国川川嘉.德国德图等.2.测量空气成份:这个需气相质谱或光谱分析等测试仪,这个有进口安捷伦,国产邦鑫伟业,东西分析仪器.以上仅作参考.

每人每天喝1盒牛奶,一家三口一天需要多少钱?如果商店搞特卖活动,买四赠一,买20盒牛奶,至少要带多少钱

每人每天喝1盒牛奶,一家三口一天需要7.2元,如果商店搞特卖活动,买四赠一,买20盒牛奶,至少要带28.4元.再问:列算式啊。再答:汗颜,同学,你几年级的?2·4乘3=7·220除(4+1)=4,4乘

清颜雪多少钱?

建议一下去官网看看

如图,已知AB平行CD,∠BAE=3∠ECF,∠ECF=28°,求∠E的度数、

∵AB∥CD∴∠BAF=∠AFC∵∠BAF=3∠ECF∴∠AFC=3∠ECF∵∠AFC=∠ECF+∠E∴∠E=2∠ECF=56°

镀铬多少钱

硬铬每平方米是多少钱0.5-1.5元/dm2一丝,

激光焊接机多少钱

您好,激光焊机的价格主要取决于两方面:1)激光焊机的功率;2)配套自动化工作台.可以从您的产品来确定需求,欢迎call常州镭烁光电,可以给您免费打样.谢谢!

这盒棒棒糖多少钱? 

无价再答:谢谢

麦尔施壮多少钱

92元商务装一瓶,谢谢采纳

一棵树能卖多少钱

看什么树,有的几万,有的几十万.但,老兄,奉劝你一句,私自卖树是犯法滴,被抓住罚款不得了.

封阳杯多少钱

可到淘宝,京东看看.

如图已知AB//CD,∠ BAE=3∠ ECF,∠ ECF=28°,

∠BAE=3∠ECF=3∠CBF=3×28°=84°,∵AB∥CD,∴∠AFC=∠BAE=84°又∠AFC=∠FCE+∠E∴∠E=∠AFC-∠FCE=56°